Бинар, Планар подогреватели двигателя автономные с установкой от 29000р. Омск.

Торговая марка Планар принадлежит союзу двух российских компаний – ООО «Адверс» и ООО «Теплостар». Под этим брендом выпускаются автомобильные автономные отопители. Также «Адверс» и «Теплостар» выпускают предпусковые подогреватели двигателей под названием Бинар и Теплостар. Производители представлены на рынке с 1995 года, и за минувшее время завоевали высокую репутацию.
 
Подогреватели и отопители выпускаются России на современных новых заводах, полностью соответствующих международным стандартам. О качестве продукции убедительно говорит тот факт, что она активно используется крупными производителями автомобилей, в т.ч. белорусским МАЗ. При этом стоимость Планар поддерживается на доступном массовому потребителю уровне.

 

Обслуживаем все виды техники

ПРЕДПУСКОВОЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ BINAR-5S DIESEL
МОЩНОСТЬ 5 КВТ

 

Цена с установкой от 55000 руб.

 

Компания «Теплостар» представляет предпусковой подогреватель«БИНАР-5S» нового поколения.
Это совершенно новый Российский продукт, ни в чем не уступающий лучшим мировым брендам.
Подогреватель «BINAR-5S» обладает расширенными возможностями работы как в режиме подогревателя так и в режиме догревателя. Продукт предназначен для предпускового разогрева двигателя автомобиля объемом до 4л с жидкостной системой охлаждения при низких температурах (до -45°C).

Преимуществами подогревателя «BINAR-5S» являются:

•    Доступная цена (в сравнении с иностранными аналогами) и высокое качество
•    Управление с пульта-таймера (входит в комплект поставки)
•    Функция догревателя
•    Возможность подключения GSM модема вместо или совместно с пультом-таймером. Управление при помощи голосовых вызовов или через мобильное приложение для iOS и Android при помощи SMS - команд (комплектGSM поставляется отдельно)
•    .Компактность, возможность монтажа в вертикальном и горизонтальном положении

 

Отопитель воздушный марки «Планар 44Д-12-GP» с монтажным комплектом включает в себя все необходимое для установки почти на любое автотранспортное средство, обеспечит теплым воздухом салон или кузовное пространство автомобиля.
Данная продукция идеально подходит для поддержания комфортной температуры в автобусах, фургонах, легковых и грузовых автомобилях, катерах в холодное время года. В изделии помимо нового корпуса, удобного для сервисного обслуживания, используются герметичные разъемы, оригинальная запатентованная камера сгорания и новый электронный пульт управления , поддерживающий работу как по мощности так и по температуре

Преимущества воздушных отопителей Планар:

•    Доступная цена
•    Малый расход топлива
•    Возможность работы по мощности либо по выбору температуры в салоне
•    Низкое потребление электроэнергии при отоплении салона во время продолжительной стоянки автомобиля с выключенным двигателем
•    Низкий уровень шума и увеличенный ресурс работы благодаря применению бесколлекторного электродвигателя собственной разработки
•    Постоянная автоматическая диагностика отопителя

 

Автодоп55 сертифицированный автосервис ( установка Автосигнализаций и другого доп оборудования на новые автомобили без потери гарантии автосалона) опыт работы 7 лет.

Автономные предпусковые подогреватели двигателя БИНАР, воздушные отопители салона ПЛАНАР установка и ремонт Омск Новороссийская 2/2 автодоп55